Заказать
обратный звонок
Спасибо за Ваше обращение, в ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей

В ЖК «Омакульма-Аннино» открыта продажа домовладений в четвертой очереди строительства.

В состав четвертой очереди 22 домовладения, цена стартует от 24,4 млн за дом в черновой отделке.

В состав четвертой очереди 22 домовладения, цена стартует от 24,4 млн за дом в черновой отделке. Средняя цена метра дома составляет 133,7 тыс. руб. В эту цену входит собственный участок шесть-семь соток, а также все городские коммуникации. Дома площадью около 180 кв. м строятся по пяти типовым проектам, с возможностью оборудования эксплуатируемой кровли и террас. Треть жилого комплекса составляют общественные территории и пространства с полноценной социальной инфраструктурой.

«В первых трёх очередях остаются вакантными восемь домовладений, — сообщила гендиректор ГК «Омакульма» Виолетта Басина. — Еще шесть забронированы. В сентябре мы были вынуждены поднять цены — в связи с резким подорожанием стройматериалов и чтобы выдержать параметры собственного бюджета. В первой очереди, где остаются пять вакантных домовладений, цена относительно июля выросла на 1,56 млн рублей, до 22,99 млн, или на 7,3%. Во второй, где продаются два домовладения, до 20,37 млн, или на 12,9%. Последний вакантный дом третьей очереди предлагается от 20,61 млн за черновую отделку, рост составил 11,7%.

«Омакульма-Аннино» — пилотный проект жилого комплекса в ИЖС, строящийся на средства проектного финансирования, предоставленные банком ДОМ.РФ. Первая очередь, согласно договоренностям с банком, будет полностью сдана в октябре этого года. Срок сдачи четвёртой очереди — IV квартал 2022 года».